Ретрит на юге Индии

(штаты Карнатака и штат Гоа)

14-25 ноября. 2018г

проводит ретрит Юлия Лагун

медитации в воде проводит Светлана Георгиева

 

Основное место ретрита - Гокарна, город живущий вне времени и поэтому тут же забирающий у тебя всю твою современность. Хочется ходить босиком, одеваться очень просто и свободно, и следовать моменту.

Жизнь здесь аутентичная, в вере, в уважении традициям. По преданию здесь родился бог Шива. Он вылез из уха коровы, которая на самом деле конечно же была Богиней, но предстала в таком образе. И кажется, что пространство открывает женскую энергию, замедляет, расслабляет... Но потом заставляет вспомнить о энергии мужской - об уважении, признании. То есть создает внутри какой-то новый баланс мужского-женского, вневременного.

Мы будем жить в ретритном центре, на холме, рядом с океаном. Вот сайт центра  - https://digambara.yoga Посмотрев эти фото, уже хочется сразу туда ехать))

Будем заниматься, очищать свой ум и тело от старых, уже ненужных запасов. Это время обнуления, отдыха, и открытия в себе новых сил для жизни. Кроме нашей группы никого не будет в этом центре. О нас будут заботиться, кормить вегетарианской едой и поддерживать процесс очищения.

А мы будем заниматься, отдыхать, молчать, разговаривать, превращаться то в огонь, то в воду...

Практики медитации, пранайамы, Движений Гурджиева, медитации в воде.

Во время ретрита планируем поездку к водопадам, посещение храмого комплекса Тысяча лингамов, знакомство с традициями, пуджи, пение баджанов с местными музыкантами. А еще все то,что будет предлагать нам место.

Место перерождения.

Первые две ночи ретрита мы планируем провести в укромной лагуне в штате Гоа, где начнем  свой ретрит медитациями и ритуалами на берегу океана в природном месте без людей.

 

Стоимость участия в программе при предоплате до 15 сентября - эквивалент 1150 евро, далее 1250 евро. Предоплата - 500. Предоплата возвращается полностью при отмене мероприятия организаторами, и не возвращается при отмене участником.

В оплату входит: - проживание в ретритном центре Гокарны при 2-хместном размещении и 2-хразовом вегетарианском питании (7 ночей), 3 ночи в отеле штата Гоа ( питание здесь не входит), экскурсии, программа ретрита с Юлией Лагун и Светланой Георгиевой.

1-местное проживание возможно.

В оплату не входит: перелет до Гоа, виза в Индию. 

Кроме того на дополнительные расходы внутри Индии ( трансферы-переезды от/до аэропорта и питание в лагуне). Трансферные расходы делятся на участников группы, питание в Лагуне на все время 1500руб ориентировочно. Всего нужно иметь с собой 100 евро на эти нужды.

Пожалуйста, узнавайте подробности и регистрируйтесь  у Светланы Георгиевой +7-921-9575151 (whats up), [email protected]